ПДА
Бродяга



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Войти в базу!

---

Список Сталкеров
Меню сайта
Рейтинг
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! Рейтинг сайтов: Globalboard


Главная » 2009 » Август » 31
По данным официального сайта ЧАЭС стало известно:
 "29 августа 2009 года в период с 18.15 до 19.45 на территорию внешних объектов ЧАЭС (санпропускник 1430 и санпропускник «Семиходы») проник волк, предположительно с признаками бешенства. Он стал бросаться на работников, которые не успели укрыться в безопасных местах. В результате нападения пострадало шесть человек – четыре работника ГСП ЧАЭС и два работника подрядной организации - ЗАО «Укрэнергомонтаж». В настоящее время все пострадавшие госпитализированы и находятся в специализированных медико-санитарных частях Славутича и Иванкова, их состояние характеризуется как удовлетворительное.
Нападавший волк был застрелен в тот же день в 22.05 прибывшим нарядом милиции г.Чернобыль в районе ХОЯТ-2. Ветлечебницей по Киевской области (г.Вишневое) выполнено лабораторное исследование локализованного зверя и подтвержден факт бешенства волка.
Для проведения специального расследования в соответствии с «Порядком расследования и ведения ... Читать дальше »
Просмотров: 1227 | Дата: 31.08.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Всем привет! Это Олег Яворский. Прошу прощения за заминку с ответами - у нас финальная стадия разработки игры и подготовка к выпуску, времени совсем не хватает. Все же, постараюсь ответить на интересующие вопросы, насколько в моих силах. Первая часть ответов появится сегодня.

И снова привет! Приношу извинения за молчок. Только вернулся с выставки Gamescon в Кёльне, где мы демонстрировали журналистам "Зов Припяти". Показ прошел очень успешно, готовится ряд публикаций во всех крупных (и не очень) европейских журналах. Так что мы, воодушевленные теплым приемом, возвращаемся к работе. Сегодня будут продолжены ответы на вопросы.

Здравствуйте Олег!
После плейтеста осталось много отзывов и замечаний к игре, провели ли вы работу на деталями которые попросили изменить или убрать фанаты?

Плей-тест оставил нам много впечатлений и отзывов, к счастью, в большистве позитивных (из 96 анкет, только 1 - негативная). Списо ... Читать дальше »

Просмотров: 1089 | Дата: 31.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

MOHCTP-2: Будут ли в игре военные?
Олег Яворский: Нет.

MOHCTP-2: В Clear Sky подземелья были какой-то недоделкой, интереса и позитивных впечатлений от них -- ровно ноль. Подземелья Shadow of Chernobyl вселяли ужас и оставляли незабываемые ощущения. На что можем надеяться в этот раз?
Олег Яворский: Будут реализованы 2 подземных уровня в стиле лабиринтов с атмосферными монстрами. 

MOHCTP-2: Будет ли ЧАЭС в Сталкере ЗП?
Олег Яворский: Нет.

MOHCTP-2: И будут ли наемники?
Олег Яворский: Нет.

MOHCTP-2: Какова будет цель игры?
Олег Яворский: Секрет.

MOHCTP-2: Будет ли также все с коричневым оттенком или гаммой ближе к ТЧ?
Олег ... Читать дальше »
Просмотров: 1165 | Дата: 31.08.2009 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (6)




Опрос
Верете в "Исполнитель желания"
Всего ответов: 67
Поиск
Блокпост
Время
Соседние базы
Зона отчуждения Все для uCoz. ProuCoz.com
В зоне
[ Посетители за день ]
Всего в лагере: 1
Незнакомцы: 1
Своих: 0


design by zork studio