[Главная страница · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группировки » Арена » Арена
Арена
МАГНУМ Дата: Четверг, 20.08.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Дитя зоны
Группа: Зам админа
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Нету на базе.
Здесь проходят бои. Вы находитесь в ангаре. (Все его знают по игре) И так вы подаёте заявкуЗДЕСЬ(внимательно читаем правила подачи заявки, заявки, поданные НЕ по форме будут отклонены) на бой ГеймМастеру.
Игровой мастер, рассмотрит заявку и сообщит Вам в ЛС о своем решении. После этого, он создает сообщение о начале боя в этой теме. До создания такого сообщения писать в теме ЗАПРЕЩЕНО!! Нарушение карается БАНом на трое суток и недопуском к Арене в течение еще трех суток.
Бой проходит как и в ролевой игре. Вы отписываете ваше поведение в Арене. Помните: в одном сообщении Вы не можете совершать более четырех ходов за один раз. То есть, если вы стреляете и выпустили четыре пули, то перезарядиться, уйти в укрытие, достать нож, перевязаться - вы можете только после ответного хода противника.
Исход боя будет зависеть от качества поста. Чем меньше в нем будет ляпов, глупости, ошибок и неточностей - тем выше ваши шансы. Неграмотный сталкер - мертвый сталкер!
По окончанию поста вы должны осведомится со смотрящим. Например: Я вышел на арену.
Ход 1 - Когда прозвучал гонг я присел за ящик.
Ход 2 - Достал пистолет. Вдруг из за угла показался противник.
Ход 3 - Я прицелился и выстрелил в него дважды.
Запрос к смотрящему: убил ли я противника?.
После этого смотрящий отпишет вам, что же произошло. Например: После выстрела противник остался жив, но ты смог ранить его в руку.

И так подводим итоги и находим лучшего бойца!


 
Форум » Группировки » Арена » Арена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



design by zork studio