ПДА
Бродяга

Меню сайта
Рейтинг
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! Рейтинг сайтов: Globalboard


Главная » 2009 » Август » 27 » За вывоз "хабара" из Чернобыльской зоны будут сажать.
За вывоз "хабара" из Чернобыльской зоны будут сажать.
10:37

13 июня вступили в действие изменения к Положению об административных правонарушениях Уголовно-процессуального кодекса об ответственности за нарушение правил радиационной безопасности. Об этом в среду сообщил Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич, передает корреспондент «proUA».


В МЧС отмечают, что в последнее время участились случаи несанкционированного посещения зоны отчуждения. В частности, только за 1 квартал этого года в зоне было совершено 239 правонарушений, в том числе нарушение требований радиационной безопасности, нарушение правил использования животно-растительного мира и другие. В целом за прошлый год таких правонарушений было совершено 1144.

Отныне за нарушение требований режима радиационной безопасности в специально определенной зоне радиационного загрязнения, то есть за проникновение в зону без предусмотренного законом разрешения, самовольное поселение, уничтожение, повреждение или перенос знаков радиационного загрязнения будет налагаться штраф от 20 до 30 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан. 

При перемещении из зоны отчуждения каких-либо материалов без предполагаемого законом разрешения, кроме штрафа в размере 50-80 не облагаемых налогом минимумов, нарушитель может быть лишен свободы до 7 лет.


Просмотров: 1701 | Добавил: TEROR | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 2

2 МАГНУМ  
1
Вот блин, а я уж только собрался туда ехать... sad biggrin

1 TEROR  
0
Так что сталкеры все облом, батареи уже нельзя тоскать из зоны, только артефакты biggrin




Опрос
Верете в "Исполнитель желания"
Всего ответов: 67
Поиск
Блокпост
Время
Соседние базы
Зона отчуждения Все для uCoz. ProuCoz.com
В зоне
[ Посетители за день ]
Всего в лагере: 1
Незнакомцы: 1
Своих: 0


design by zork studio