ПДА
Бродяга

Меню сайта
Рейтинг
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! Рейтинг сайтов: Globalboard


Главная » 2009 » Август » 27 » Ющенко подписал закон о снятии с эксплуатации ЧАЭС
Ющенко подписал закон о снятии с эксплуатации ЧАЭС
10:33

Президент Украины Виктор Ющенко подписал Закон Об Общегосударственной программе снятия с эксплуатации Чернобыльской АЭС и преобразования объекта Укрытие в экологически безопасную систему.


Об этом сообщается на официальном сайте Президента.
Верховная Рада Украины приняла этот закон 15 января.
Законом утверждена программа снятия с эксплуатации Чернобыльской АЭС и преобразования объекта Укрытие в экологически безопасную систему. Он вступает в силу с 1 января 2010 года.

Предусматривается, что программы сможет обеспечить реализацию государственной политики по подготовке к снятию и снятию с эксплуатации ЧАЭС, а также преобразование объекта Укрытие в экологически безопасную систему, обеспечение защиты персонала, населения и окружающей среды от влияния ионизирующего излучения. 

В программе предусмотрено, что ориентировочно до 2022 года предусматривается окончательное закрытие и консервация реакторных установок и наиболее радиационно-загрязненного оборудования.

Просмотров: 1027 | Добавил: TEROR | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0




Опрос
Какая из этих игр ваша любимая
Всего ответов: 109
Поиск
Блокпост
Время
Соседние базы
Зона отчуждения Все для uCoz. ProuCoz.com
В зоне
[ Посетители за день ]
Всего в лагере: 1
Незнакомцы: 1
Своих: 0


design by zork studio